Здравствуйте, помогите пожалуйста! Купила телефон, Explay Infiniti

Vandervize Ученик (152), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Купила телефон, Explay Infiniti, но работает только одна сим карта в ячейке В, что делать? Когда засовываю 2ю симку в ячейку А, телефон не реагирует никак
Лучший ответ
Сергей Просветленный (21992) 11 лет назад
Не в обиду, но смарты данной фирмы неконкурентноспособны, мне три штуки переменяли, потом вернули деньги.
Остальные ответы
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 11 лет назад
в настройках должен быть перключатель режимов работы "1 симка - 2 симки" ...
Николай Кош Профи (665) 11 лет назад
В настройках есть пункт управление симкартами, там нужно поставить галку у второй симки. У меня Explay Advance, работает отлично, не жалуюсь.