жд. Муром. есть ли еще ночью маршрут Муром-Волосатая

de la fer Профи (537), закрыт 11 лет назад
Несколько лет назад я ездила через Муром до Коврова. приезжала в Муром в 0:33.затем, ночью буквально через час к станции подъезжал поезд, на котором можно было доехать до ст. Волосатая. Этот поезд не был официальным. он вообще был пустым. его пускали только по выходным. проезд стоил копейки. КАК УЗНАТЬ, ХОДИТ ЛИ ЕЩЕ ЭТОТ ПОЕЗД??? я звонила в муром на жд вокзал, там мне вообще сказали что такого никогда не было О_о. а я сама лично два раза на нем ездила.
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 11 лет назад
Есть три вполне официальных поезда - в 7:30, 15:27 и 19:25. На 15:27 - Муром - Ковров, два других - Муром - Волосатая.