Нужен юрист

Алексей Финогенов Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
Есть ли юристы хорошие на разговор Букмекерская контора выдала деньги другому человеку могу ли я в суд подать на них нужна информация подробная как и что.
Дополнен 11 лет назад
Почему не докажу Та мна сайте были мои данные имя фамилия Номер счета вывода сресдт за ночь все было изменено на другого человека получается
Голосование за лучший ответ
виктория фортунатова Мыслитель (7199) 11 лет назад
не докажите, лучше не играйте в азартные игры, особенно с государством.
Ликочка Ученик (133) 11 лет назад
Как вы докажете что на сайте были ваши координаты? Это не доказуемо. За исключением если у вас есть хотя бы 3-4 свидетеля. Тогда можно попробывать но самому не советую. Возьмите адвоката.