Если Неймар заиграет в Барселоне, поломаю Crysis 2 на Xbox.Заскриньте кто-нибудь

kuliti Мудрец (10715), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
СуперФан Месси Мудрец (18424) 11 лет назад
Я сфоткал себе на телефон. А что ты подразумеваешь "заиграть в Барселоне"? Может забить определенное кол-во голов? Какое тогда?
kulitiМудрец (10715) 11 лет назад
Ну,не знаю.Предложите Вы.
СуперФан Месси Мудрец (18424) Тут в первую очередь на игру смотреть надо.Роналдиньо вообще никогда даже рубеж в 30 голов за сезон не превосходил,но что он творил на поле-это нечто.Тот же Марио Гомес имел 41 гол за сезон?Ну и кто лучше? Неймар креативный игрок.Думаю в первом сезоне он больше будет ассистент. Если он будет выходить в каждом матче ,то за сезон для начала показатель 20-25 голов и 10 голевых-более чем будет означать что он заиграл в Барсе. Думаю 25 голов он забьет.
Я яМудрец (16029) 11 лет назад
А если Неймар опередит Месси в споре за ЗМ? Как ты себя будешь чувствовать?)
СуперФан Месси Мудрец (18424) В этом году точно не опередит