Вы бы хотели, что бы на Руси господствовал ислам?

REY BAN Мастер (1274), закрыт 10 лет назад
Люди ошибочно путают религию Ислам, с народ или теми кто ее исповедуют.
Ислам появился, если так можно сказать у бедуинов, первобытных людей, а терь это много миллионая страна.
А христианство, это ветвь Иудаизма, получаеться мусульмане мрази посчитали Иисуса, как обычного Пророка, и в этом их вина, а не кажеться что дело происходило при Евреях когда родился Еврей Иисус, и что после смерти сами зачиншики Иудеи исказили истину, и послали уирилла и мифодия к народу?

Есть этнический мусульманин на кавказе, а есть религиозный мусульманин который не пьет, курит не, и желает только мира остальным.

Сам ислам мне кажеться, как религия является нормальной, вот если бы русская традиция смешалась с исламом а недиким племенем, то мир был добрее
Лучший ответ
Олег Н Знаток (379) 10 лет назад
Нет. У Славян есть Веды, которые предписывают как надо жить, но из-за влияния иудеев на исторические факты, наших предков сделали варварами. Нам не нужна религия и в Славяно-Арийских Ведах все четко все прописано, в том числе и отношение к другим религиям. А именно уважительное отношение к чужой вере. И я с этим полностью согласен. Я знаком с мусульманами и у нас нет между собой каких-либо противоречий о том как надо жить, схожие взгляды. Но так же как на Руси (независимо от разделения на различные страны) насильно крестили народ, так же и Ислам сделали религией террора. Смотря в телевизор мы не можем догадываться о том, что идет война с несуществующими террористами. Кому-то надо денег отмыть, а кому-то нефти до полной монополии не хватает.
Остальные ответы
S Оракул (87204) 10 лет назад
современные религии - в стадном исполнении - это массовые заблуждения, а не первоначало (не само Учение)
Василий Васильевич Профи (801) 10 лет назад
У каждого свой путь к Богу. Господство одной религии уменьшает вариативность.
serz222 Просветленный (37591) 10 лет назад
Сначало узнай корень Руси и глупые вопросы сами отпадут
Вячеслав Евгеньевич Мыслитель (5043) 10 лет назад
Я против господства в государстве любой религии. Но если допустить необходимость религии... То непротив. У одного из фантастов уже была попытка представить мусульманство в качестве госрелигии. Эффект сногшибательный. Читайте Никитина серию "Русские идут".
1234567 Оракул (69303) 10 лет назад
Ислам всегда был жестоким и не справедливым, а на Руси он всегда присутствовал, Урал, Сибирь всё это бывшие территории мусульманства, да и язык на 70 процентов состоит из тюркских наречий.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 10 лет назад
я бы хотел. .
:)
. чтоб на руси господствовал разум.
Ps ну и дорог хороших
Наташа Наташина Мудрец (12181) 10 лет назад
Каждому религиозному фанатику его религия кажется самой правильной. Среди ислама их почему-то особенно много. Я бы предложила фанатикам назначать принудительное лечение.
Арслан Мударисов Мудрец (12275) 10 лет назад
Я бы хотел что бы Господствовала справедливость и Мир а Ислам лишь путь к этому.
Сапсан Гуру (4125) 10 лет назад
" Есть одно тело и один дух — как есть только одна надежда, к которой вы призваны, —  один Господь, одна вера, одно крещение,  один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. " (Эфесянам 4:4-6 )
Андрей Андрейченко Мастер (2144) 10 лет назад

вы не в ту сторону смотрите ,
восток очень скоро захватит весь мир ,
Буддизм и Индуизм возьмут приоритет
а Иудаизм, Ислам и христианство канут в лету .
весельчак Гуру (2893) 10 лет назад
да хоть религия африканских тумба юмба только чтобы ЖИДОВ выжили из Кремля и России
.... Мыслитель (6892) 10 лет назад
да нет конечно!
не дай Бог чтоб такое случилось!
ButterflyПрофи (720) 10 лет назад
кириллушка не лучше