Бьютилэнд

Выпрямит ли стрижка каре волнистые волосы?

у меня были прямые волосы, после стрижки каскадом стали ужасно пушиться и виться от шеи и до кончиков (волосы до талии) . если каре сделать, ровно подстричь, они под своим весом не выпрямятся снова? просто, если останутся волнами и каре сделаю, то это будет ужасно ((( и как быстро потом отрастут? длина раз уменьшится сильно, то витаминов больше попадет, и расти сильнее будут, это так???

а у меня наоборот.
после каскада такая же фигня началась - сделала стрижку боб-каре.
все выпрямилось, волосы жестче стали.
так что попробуйте! волосы быстро отрастают, не сомневайтесь!

Нет, будут виться. Вы замучаетесь их утюжком выпрямлять. Не рискуйте. Удачи!

думаю, что всё таки волнистые и останутся...

не выпрямит, от чего стали виться - неизвестно, но теперь будут такие, у меня тоже изменились. Были прямые. а сейчас - не пойми что (((

у меня была такая ситуация но я пожалела что подстриглась. потому что кудряшки остались