Пропали иконки и не создаются папки на windows 7... почему?

Денис Цуканов Ученик (160), на голосовании 10 лет назад
Включил комп а там всё по другому: изменилась картинки рабочего стола, пропали иконки внизу в панели быстрого запуска, пропали иконки в меню пуск, выскакивают какие то ошибки, не создаются папки, документы и т. д. Всё видно на скринах. Все файлы сохранились, если заходить через Пуск>Все Программы ( всё на месте) , а вот в самом пуске пусто. Проверял компьютер на вирусы (через Лицензионного Касперского) вирусов нет! До этого комп работал нормально! Помогите пожалуйста.

Голосование за лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30204) 10 лет назад
командная-от имени и там sfc /scannow жми ентер система сама проверит ошибки и чё сможет исправит, если нет то попробуй восстановится, если не создана точка то вставь загрузочный-открой и жми setup от имени, только при установке жми обновить а не полная ус-ка!!! (подключение к инету в обяз)