Давление 140/90

Коля Михайлов Ученик (44), на голосовании 10 лет назад
Здраствуйте мне 16 лет сетня был экзамен по математики а именно гиа очень сильно переживал, не давно начало колоть мезинец на руке мама померила давление вышла 140 на 90 при этом у меня хорошее самочувствие, Папа страдает повышенным давлением не ужели это от него перешло?
Дополнен 10 лет назад
p.s я очень нервный, могу сорватся не из-за чего, завтра схожу вбольницу скорей всего
Дополнен 10 лет назад
И после экзаменна давление было очень пониженным голова расскалывалась капец. когда ездил в санаторий я туда поступил с давление 135 на 90,но оптом у меня резко начлао скаать под 90 на 60 и 100 на 70 в итоге сказали что реагирую на погоду
Дополнен 10 лет назад
извените за ошибки клава плохо работает
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313559) 10 лет назад
у тебя такой возраст, что запросто может все пройти годов так через 3-4,когда гормональная перестройка закончиться
Victor F Оракул (51691) 10 лет назад
Ничего страшного, переволновался, повышено не сильно, все само пройдет.
Марина Игонина Ученик (110) 10 лет назад
Лучше срочно ко врачу, мало ли что! Давление просто так не поднимается
Алла М - Ученик (105) 10 лет назад
элеоутеррокок по утрам пить по 25 капель и все наладиться. лучше с молоком не так противно.