Переход с Windows 7 на Ubuntu. Как перейти с Windows 7 на Ubuntu, при этом сохранить файлы на жестком диске?

††† Sc@recroW ††† Профи (731), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130632) 11 лет назад
скинуть на внешний носитель все чтро можно - фото, документы.

программы не надо - все равно оно не нужно уже

и лучше не убунта а Кубунта.
Вторник Искусственный Интеллект (185773) 11 лет назад
Создай доп раздел и устанавливай в него.
Лучше конечно сохранить все самое нужное, мало ли что напротачешь в первый раз.
Yuriy Мудрец (14327) 11 лет назад
Установить Ubuntu на другой ЖД...
Сергей 44. Оракул (66980) 11 лет назад
раздели жесткий диск - на 2 - свободное место ставь винду ...
Сергей Григорьев-UR3VDJ Мастер (1523) 11 лет назад
Так как и на другие операционные системы, а можно использовать и ту и другую, а сохранить файлы на диске D ...Если семерка не нужна, то просто удалить раздел С и на его не размеченной зоне создать новый раздел ...Но я бы советовал оставить семерку, притом Ubuntu видит диски и файлы семерки, что очень удобно ...Проще посмотреть ролики на Ютубе как все это сделать, там их много по этой теме ...