Помогите советом у папы очень много сахара в крови

RoyalRoom Знаток (332), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста у папы в крови 20ммоль сахара
Что делать?

Он даже не знал что у него сахарный диабет, просто решил проверить
Голосование за лучший ответ
Владимир Скворцов Гуру (4732) 10 лет назад
К эндокринологу, так как лечение сахарного диабета очень индивидуально
Alexeev Valery Просветленный (29703) 10 лет назад
Так в больницу нужно идти пока не поздно. Или вы гипогликемизирующую терапию в домашних условиях подбирать станете? С гликемией в 20 мМоль/л только что выявленной положат в стационар не задумываясь.
kpv 03Касторский Мудрец (16157) 10 лет назад
необходимо с такими цифрами ложится в стационар и подбирать адекватное лечение, т к такие цифры чреваты грозными осложнениями (инфаркт, инсульт и просто внезапным развитием гипергликемической комы.... и еще - не мог ли он сдать анализ предварительно покушав? если так необходим повторный анализ строго натощак