скажите пожалуйста как мне востановить свой пароль?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
я пытаюсь уже неделю с помощью востановления пароля востановить свой ящик...нее получается...вроде всё указала...кроме пароля примерного...что делать возможно ли мне как то вернуть свой ящик?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2334) 16 лет назад
Должен спрашивать "Забыли пороль? "...И соответственно ты отвечаешь) А потом он спрашивает девичью фамилию... Или другое что ты указала... И всё!...Если я правильно понял...