Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено

Помогите перевести фразу на ИСПАНСКИЙ язык

Как правильно пишется на испанском языке и как правильно произносится - Благодарю Бога за все что у меня есть в жизни...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
13лет

Le agradezco a Dios por todo lo que tengo en la vida..
или
Le doy gracias a Dios por todo lo que tengo en la vida//

Аватар пользователя
Оракул
13лет

Agradezco al dios por todo due mi es en la vida.

Аватар пользователя
Ученик
13лет

Doy gracias a Dios por todo lo que tengo en la vida ...



Видео по теме