Гальянка в Тагиле. Как сокращенно называют Гальянку в Нижнем Тагиле?

Марина Любимова Знаток (344), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629639) 10 лет назад
ГГМ.
Гальяно-Горбуновский жилой массив, в народе называется просто — Гальянка.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458411) 10 лет назад
Кое как нашла и поняла, что обозначает слово Гальянка. Это просто название района города.
Видимо жители Н. Т. не заходят на этот сайт.. . так как ответа нет.