Поставил сталкер, запускаю, а там черный экран, музыка и указатель мыши и все...

Алексей Мастер (1433), закрыт 15 лет назад
Мой комп:
2.8
512 озу
radeon 9200 128mb
Лучший ответ
Mezo Гуру (2777) 16 лет назад
1 Обнови дрова на видюху
2 Обнови Direct X
3 Тебе нахватит видюхи (ATI RADEON 9600 самая минимальная на которую идет игра)
4 Как минимум надо 1 гб озу что б игра болие - мение шла
5 Поставь патчи
(если что стучи в агент я все раскажу и покажу , скину)
Остальные ответы
Асюта Мастер (1767) 16 лет назад
Видеокарта не покатит, и виртуалки 2000 надо... В агент пиши.
Rfnz Djkrjdf Мастер (2300) 16 лет назад
памяти не хватает.. . купи еще 512озу?? ? либо в опциях игры все по умолчанию поставь.. .
Holy Гуру (3578) 16 лет назад
дураки.залезь на официальные сайты GeForce или Radeon.там постоянные обновления програмного обеспечения на видео карты.сталкер,это такая хохлятская залупа,что дрова на нее надо всегда ставить хотябы предпоследней версии.просто обнови через инет дрова,и все тпойдет а про системные требования,у меня видюха на 256,и оперы 512.и все раюотает на 5 с +
Пользователь удален Гуру (3525) 16 лет назад
У меня прёт на такой машине: проц 2,8ггц, видео 128 (ати радеон 9600 про сапфир, НО: драйвер предпоследней версии)), озу 1гб
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
ave прав. Здесь дело в драйверах а не в системе. 512 Мб ОЗУ и 128 видео - хватит для минимальных настроек - проверено!
DezmonD Мастер (2366) 16 лет назад
попробуй изменить файл подкачки на более высокий
Smerch Nochi Гуру (3810) 16 лет назад
А чо музыка ведь красивая сиди и слушай))
Dmitry Igorevitsch Профи (637) 16 лет назад
Дрова новые скачай. И уже пора бы комп проапгрейдить. :)