Подскажите, где в балансе или в отчете о фин. результатах найти расходы на сырье? Это строчка производственные запасы?

Татьяна Павличенко Знаток (346), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Оракул (67741) 11 лет назад
Расходы на сырье списываются на соответствующие счета. Производственные запасы это остаток на конец отчетного перида.

В отчете о финансовых результатах они "сидят" в себестоимости.