У меня нет регистрации РФ, но я в России проживаю уже полтора года. Могу ли я выехать за границу? Без регистрации?

™MusiC Is My LiFe™ Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Гуру (3810) 11 лет назад
Без регистрации? Конечно Вы можете выехать за границу России ...На Родину .
Источник: Это называется - депортация ...
Sergey Искусственный Интеллект (155947) 11 лет назад
с паспортом РФ? так пожалуйста у нас не запрещено жить на улице
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 11 лет назад
А почему нет??? Вы ж в России живёте, как нелегал-иностранец. К себе на родину всегда можно уехать, не дожидаясь департации.