Почему Майкл Джексон хотел стать белым? Ему плевать на свою расу? Не было гордости? Плевать на своих родителей?

Супруга Леннона Просветленный (39936), закрыт 11 лет назад
Плевать на свой род?
Лучший ответ
Казанова с Кавказа Мастер (1420) 11 лет назад
С середины 1980-х годов внешность Майкла Джексона заметно изменилась. Его кожа становилась всё светлее. Как рассказал сам Джексон, причина его «белизны» — редкая генетическая болезнь витилиго и тому есть множество подтверждений на фотографиях, где видны белые молочные пятна на теле Майкла] . Эти изменения скрывали при помощи грима. Джексон категорически отрицал слухи, будто намеренно пытался превратиться в белого человека] .
По рассказам некоторых врачей, он подвергся нескольким операциям носа, а также по приподнятию лба, утончению губ, операциям на щеках, на веках и по созданию ямочки на подбородке. Хирург Арнольд Кляйн подтвердил, что оперировал нос певца. Сам певец заявлял, что лишь 2 раза изменил форму носа, а также сделал ямочку на подбородке. Все остальное он категорически опровергал, объясняя изменения во внешности взрослением, строгой вегетарианской диетой. В дальнейшем Джексон испытывал проблемы, связанные с последствиями операций.
Остальные ответы
Форсаж Мыслитель (9320) 11 лет назад
Я слышал, что типа причиной была болезнь витилиго, но что-то с трудом верится в то, что из-за этой болезни негр обязательно станет белым путём хирургического вмешательства, разумеется.
Julia JacksonПросветленный (22692) 11 лет назад
см. в комментах примеры на других людях. http://otvet.mail.ru/comments/answer/445956783/
ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Сергей Шемчук Ученик (222) 11 лет назад
если белый - то больше поклонников - больше денег в етом то и вся логика
Julia JacksonПросветленный (22692) 11 лет назад
см. в комментах примеры на других людях. http://otvet.mail.ru/comments/answer/445956783/
ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Владимир нерасиянец Мудрец (19676) 11 лет назад
Поставьте вопрос иначе-почему сотни лет в рабы брали чёрных и никак, до конца второй мировой войны, где решился воопрос превосходства иудеев в США (и СССР) , не было наоборот?!!! Теперь проще быть нигером, чем Русским или Славянином, чтобы неслышать МЕЖДУНАРДДНОГО говна.. . Только нестоит говорить о национализме-это принцип именно вненациональности=интернационализм.
Виталий Манойленко Ученик (109) 11 лет назад
Сценический образ так сказать, кто то пластику делает, кто то голубым прикидывается, а вот Мойша решил цветом кожи отличится.
Julia JacksonПросветленный (22692) 11 лет назад
см. в комментах примеры на других людях. http://otvet.mail.ru/comments/answer/445956783/
ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Бюль Бюль Оглы Мастер (1410) 11 лет назад
Майкл Джексон однажды сделал себе операцию которая, прекратила выработку меланина, вот и результат. Такую процедуру надо проделывать по нескольку разу в год в течении всей жизни.
Julia JacksonПросветленный (22692) 11 лет назад
см. в комментах примеры на других людях. http://otvet.mail.ru/comments/answer/445956783/
ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И посмотрите перевод песни "Tabloid Junkie". Она про вас.
Бюль Бюль Оглы Мастер (1410) послушай латынину, она тоже юлия - твоя соплеменница!
Анастасия Шипулина Ученик (218) 8 лет назад
"Я - черный Американец, я горжусь своей расой, а горжусь тем, кто я есть", говорил он в интервью Опре в 93 году. Африка всегда была его вторым домом. Именно там была организована стипендия имени Майкла Джексона, благодаря которой, африканские дети могли получить образование, именно туда он перечислял огромные деньги, вырученные за концерты, именно там он общался с детьми, без пафоса, как большинство звезд, не афишировал это. Никогда он не стыдился своей расы. Если вам интересно, прочитайте про Витилиго, так, на всякий случай...
Michael Jackson Alive Ученик (143) 7 лет назад
У меня витилиго сколько раз мне вам говорить