SonyEricsson W200i один из немногих мобильных телефонов компании
SonyEricsson без встроенного модуля Bluetooth. Ответ НЕТ.
Телефон Sony Ericsson W200 первый бюджетный аппарат из серии Walkman позиционируется как простая в использовании модель, отлично подходящая на роль первого музыкального телефона для новичка-меломана. В комплекте поставляется программное обеспечение Disc2Phone, позволяющее легко управлять передачей музыки с компьютера на телефон. На корпусе есть специальные кнопки прямого доступа в меню плеера Walkman. Для хранения музыки используется карта памяти формата Memory Stick Micro (M2), в комплект входит карточка объёмом 128 Мб.
Дисплей
- Дисплей цветной графический, высококонтрастный, до 65000 цветов (UBC), разрешение 128х160 точек
Сигналы вызова
- Виброзвонок
- Полифонические мелодии звонка, 40-тональная полифония
- mp3/aac файлы в качестве мелодии звонка
Развлечения
- Java (MIDP 2.0)
- Встроенный редактор изображений
- Редактор мелодий, MusicDJ
- Play Now
- Темы для смены интерфейса, предустановленно несколько тем - включают в себя не только обои, но и звуки, а также графические элементы интерфейса
- FM-радио, память на 20 станций, автоматический поиск станций, стерео воспроизведение, RDS
- Встроенный видео и аудио проигрываетель (MPEG4, H.263, AAC, MP3)
- Фотоальбом (My Pictures) - возможность установки дополнительных картинок, получение картинок с ПК или с камеры
- Игры
Цифровая камера
- встроенная VGA камера, (максимальное разрешение 640х480)
- Запись видео в 3GP формате
- 4х цифровой zoom
Органайзер
- Встроенный менеджер файлов
- Профили пользователя
- Поиск записей в списке дел, органайзере
- Диктофон (ограничение лишь в кол-ве свободной памяти) .
- Дата, часы
- Будильник обычный и с повтором по дням
- Таймер, секундомер с промежуточными результатами и обычный калькулятор
Память
- В телефонной книге запись 1000 имен с полностью и частично заполненными полями. Для отдельных имен вы можете указать персональный сигнал звонка, назначить свою картинку.
- Память на последние 30 вызовов всех типов с указанием даты и времени
- Память доступная пользователю порядка 27 Мб, распределяется динамически между всеми приложениями
- Слот для карт памяти Memory Stick Micro™
Сообщения
- SMS
- Предикативный ввод текста Т9
- Смайлики
- Соединенные сообщения
- Шаблоны сообщений
- Отправка и прием графических сообщений
Коммуникационные возможности
- Bстроенный почтовый клиент (SMTP/POP3/IMAP4)
- Instant Messaging
- GPRS class 10
- RSS
- ИК-порт
- WAP 2.0 (поддержка xHTML)
- MMS
- Синхронизация с ПК