Есть ли в Sony ericsson w200i bluetooth? Мне говорят, что есть, но не везде в инете пишут. Скажите правду!

Илья Мастер (2239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Добрый Шубин Мыслитель (7972) 16 лет назад
SonyEricsson W200i один из немногих мобильных телефонов компании SonyEricsson без встроенного модуля Bluetooth. Ответ НЕТ.

Телефон Sony Ericsson W200 первый бюджетный аппарат из серии Walkman позиционируется как простая в использовании модель, отлично подходящая на роль первого музыкального телефона для новичка-меломана. В комплекте поставляется программное обеспечение Disc2Phone, позволяющее легко управлять передачей музыки с компьютера на телефон. На корпусе есть специальные кнопки прямого доступа в меню плеера Walkman. Для хранения музыки используется карта памяти формата Memory Stick Micro (M2), в комплект входит карточка объёмом 128 Мб.

Дисплей
- Дисплей цветной графический, высококонтрастный, до 65000 цветов (UBC), разрешение 128х160 точек
Сигналы вызова
- Виброзвонок
- Полифонические мелодии звонка, 40-тональная полифония
- mp3/aac файлы в качестве мелодии звонка
Развлечения
- Java (MIDP 2.0)
- Встроенный редактор изображений
- Редактор мелодий, MusicDJ
- Play Now
- Темы для смены интерфейса, предустановленно несколько тем - включают в себя не только обои, но и звуки, а также графические элементы интерфейса
- FM-радио, память на 20 станций, автоматический поиск станций, стерео воспроизведение, RDS
- Встроенный видео и аудио проигрываетель (MPEG4, H.263, AAC, MP3)
- Фотоальбом (My Pictures) - возможность установки дополнительных картинок, получение картинок с ПК или с камеры
- Игры
Цифровая камера
- встроенная VGA камера, (максимальное разрешение 640х480)
- Запись видео в 3GP формате
- 4х цифровой zoom
Органайзер
- Встроенный менеджер файлов
- Профили пользователя
- Поиск записей в списке дел, органайзере
- Диктофон (ограничение лишь в кол-ве свободной памяти) .
- Дата, часы
- Будильник обычный и с повтором по дням
- Таймер, секундомер с промежуточными результатами и обычный калькулятор
Память
- В телефонной книге запись 1000 имен с полностью и частично заполненными полями. Для отдельных имен вы можете указать персональный сигнал звонка, назначить свою картинку.
- Память на последние 30 вызовов всех типов с указанием даты и времени
- Память доступная пользователю порядка 27 Мб, распределяется динамически между всеми приложениями
- Слот для карт памяти Memory Stick Micro™
Сообщения
- SMS
- Предикативный ввод текста Т9
- Смайлики
- Соединенные сообщения
- Шаблоны сообщений
- Отправка и прием графических сообщений
Коммуникационные возможности
- Bстроенный почтовый клиент (SMTP/POP3/IMAP4)
- Instant Messaging
- GPRS class 10
- RSS
- ИК-порт
- WAP 2.0 (поддержка xHTML)
- MMS
- Синхронизация с ПК
Источник: http://www.interstar.ua/