Какими хитростями жизни вы пользуетесь? ) не бойтесь, я их все знаю)

Тайга Знаток (292), закрыт 11 лет назад
Просто я хочу знать чем из всего того что знаю я, пользуетесь вы)
Дополнен 11 лет назад
меня б кто учил этому) сам же всему этому научился.
Лучший ответ
Шансонье Мастер (2344) 11 лет назад
Не могу, за моим аккаунтом подглядывают.
Остальные ответы
Возмутительная единорожка Гуру (2770) 11 лет назад
моих точно не знаете. Я вся такая загадочная)))))))))
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156736) 11 лет назад
Есть у меня одна хитрость, которой я пользуюсь, но о ней знает только моя супруга
Источник: подрастёшь научишься ,это дело не хитрое
Ира Русецкая Мастер (1511) 11 лет назад
Хитрость такая: после еды сразу мыть посуду, чтобы не засыхала. И тогда на мытьё посуды меньше тратися времени.
:)
2 хитрость. Сразу стирать сорочку или брюки, если поставил пятно. Вероятнее, что отстирается.
3-тья хитрость. Сразу пришивать оторванную пуговицу, пока не потерялась. И пока есть время. А то потом или уговка потреяется, или времени не будет.
4-ая хитрость. Сразу после возвращения домой чистить обувь. И тогда каждое утро будешь красавцем.