Про встречи на дому

Artem Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
Добрый день!

Мы с друзьями раз в неделю встречаемся у меня дома, при этом не пьем, не курим, ничего не употребляем, просто ужинаем, разговариваем, проводим время вместе. Никогда по шуму нареканий не было, собираемся и расходимся тихо. Никакой официальной цели у собраний нет, естественно. Бывает по-разному, 8-10 человек.
Хотя у нас хорошие отношения с администрацией дома и консьержкой, нам стали делать замечания, напрямую запрещая встречаться (мотивируя тем, что "не нравятся" наши встречи), обещая "принять меры". Я очень сомневаюсь, что здесь есть какое-то нарушение закона, т.к., как я сказал, никаких нареканий никогда не было.
Не подскажете, какие законы регламентируют такие собрания? Я не нашел в интернете, например.
Голосование за лучший ответ
Очень красивый человек Мудрец (15180) 10 лет назад
Это не закон, это отдельные люди. Их надо поставить на место высшими инстанциями. Как понимаю, им даже нечем мотивировать свои запреты..
Василий Фекличев Профи (639) 10 лет назад
странные у вас собрания.... А так до 11 вечера хоть на ушах стоять можно по закону и неважно кто в гостях, Это просто не нравится вашей вахтерше))
Юрист Юрист Оракул (91223) 10 лет назад
у вашего дома есть администрация? что за режимный объект? если вы несовершеннолетний, то администрация вашего дома для вас - родители, только они вам могут запретить приглашать гостей.
Источник: шлите лесом
Дмитрий Геннадьевич Знаток (461) 10 лет назад
Баба Зоя негодует.. . -"Ходют тут, дверями хлопают! " ;)
Их максимум - погрозить вам пальцем и потопать ногами, показав, как же они недовольны и возмущены.. . Завидуют!