решил заменить сигнал на ваз 2107-купил новые а подключать не получается-работает только один из двух.

Владимир Сидоров Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фома Киняев Гуру (3630) 11 лет назад
покрути регулировочный винт тональности сигнала. Иногда помогает.
>>SLS<< Оракул (55835) 11 лет назад
Так новые еще и подстраивать приходится, там винтик есть специальный! Предде чем ставить, подключи времянкой (проводами хорошего сечения) к АКБ и пробуй добиться чистого не хрипящего сигнала, крутя винтик регулирующий контакты мембраны!
P.S. Новое - не значит рабочее....
tuev Искусственный Интеллект (141513) 11 лет назад
провода слишком тонкие, мощи не хватат.
Сделай через реле: на место штатной бибикалки подключи обычное автомобильное реле, проведи от аккума нормальный провод, чтобы уже он через реле шёл на дудки.