Как и чем лучше всего удалить клей от этикетки с замшевой обуви?

DaFna Ученик (202), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Счастивая *))) Мастер (2222) 10 лет назад
Вообще, клейкая основа от наклеек убирается спиртом (он как-бы растворяет ее) , практикую в основном на теле, если пластырь надо удалить без волос своих, на мебели (от малыша заклеиваем шкафы 2-х сторонним скотчем, остаются ужасные следы) , а вот с замши не пробовала!
Остальные ответы
Просто Ольга Оракул (64894) 10 лет назад
Я обычно соскребаю и мылом оттираю.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 10 лет назад
едва ли клей да еще и от замши.... есть щеточка резиновая