Как работает регистр, стёк, вообще как работает программа и чем занимаются регистры ?
что такое адрес возврата из функции ?
учусь на программиста, но знания математики нулевые . физика - ноль . информатика - ноль .
впервые в жизни узнал что такое CMD в 24 года . щас мне 25 . компом владею с 13 лет . но до 24 лет, я на нем тупо музыку слушал и фильмы смотрел .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сам учусь на програмиста так что кое что скажу
Регистр это объединение Тригеров
регистр бывает как паралельный так и последовательный
А что такое тригер это уже совсем другое дело RSC IKT T DC тригеры
кароче до регистров пока тригеры советую выучить
Начните лучше с математики и информатики.