Новый вид маникюра

Наталия Оконская Профи (791), на голосовании 10 лет назад
Случайно увидела по телевизору - ноготь смазывается гелем, окунается в цветной порошок, покрывается гелем. Все. Кто знает, как называется этот вид маникюра?
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (68863) 10 лет назад
Раз присутствует гель, значит гелевое наращивание!
Наталия ОконскаяПрофи (791) 10 лет назад
То-то и оно! Не наращивание, а просто ОКРАШИВАНИЕ ногтя.
Наталия ОконскаяПрофи (791) 10 лет назад
А может это был не гель, а какая-то специальная жидкость.
Я не с начала смотрела.
Наталья Мыслитель (7563) 10 лет назад
с таким же успехом можно просто аккуратно нанести песок (блестки) на липкий слой геля кистью под финишное покрытие. ничего нового нет, просто изменен способ нанесения - кому как проще. можно применять как при наращивании, так и во время покрытия натуральных ногтей гелем.
sergey babkin Мудрец (19058) 10 лет назад
Хрен знает, что вы там видели. Похоже на гель-пудру, собственно, если так, то это не ново. В любом случае, то что вы там видели - откровенная туфта, реклама, совсем не так все просто.