Девушки, каково ваше мнение о френд-зоне? (вы же знаете, что это?!:)))

"...Френдзона для женщин естественна. Именно поэтому большинство оных не видят в ней ничего аморального. Но естественно — не значит кошерно и пригодно. Для начала вообрази себя на месте этого парня и представь, что к тебе так относятся мужики.

Ты делаешь для них все, а объект твоей любви издевается над тобой. Вместо тебя ебет всех твоих подруг, и при этом ты не можешь от него уйти, потому что от него зависишь. Потому что он цинично тебя к себе привязал, а на твои чувства ему похер. При этом периодически он тебя бьет по ебальнику (точный мужской аналог ебли мозга) , трахает других телок на подаренных тобой простынях, но продолжает требовать, чтоб ты ему готовила и стирала. А ты не можешь отказать, потому что… просто не можешь. Вспомни, у тебя ж бывали влюбленности, которых не выкинешь из головы. Ах да, забыл сказать: он постоянно, постоянно говорит тебе, что у тебя жирная холодная жопа, маленькие некрасивые сиськи и свиное рыло, которое ему не нравится. И он лучше трахнет овцу, чем тебя… так что пошла на кухню, там твое место, таких как ты у него полная записная книжка, будь благодарна за свое право хотя бы дарить ему подарки на день рождения.

Думаешь, это невозможно и с тобой не произойдет? Ага, щас. Это сплошь и рядом. 90% замужних баб знают, каково это. И это более чем адекватная расплата за френдзоны, которые ты устраивала парням, искренне тебя любившим (ну или думавшим, что это так) , а благодаря тебе возненавидевшим весь женский род. И угадай, что с тобой произойдет в ближайшем будущем? Как говорил Конфуций, карма — злая сука. What comes around, goes around, For Great Justice!

Нет, конечно, некоторые методы из этой статьи применять можно и нужно — но исключительно в целях защиты своей суверенности. Если твой парень третий месяц ноет, что ему нравятся гламурные блондинки, а ты от рождения окрашена под Белоснежку и этим гордишься — можно и воспитать его, заставив принимать тебя такой, какая есть. Если не выдержит и уйдет — туда ему и дорога, не так уж сильно и любил, видимо. Или любил не тебя, а свое мнение о том, какой ты должна быть (сама решай, нужен ли тебе такой мужик) . Есть и другие моменты, просто с цветом волос наиболее наглядно. Пока у тебя есть свое мнение, не вычитанное в Космополитане и не почерпнутое из дебрей твоих блядских инстинктов, и пока ты отстаиваешь свою правду, а не тупо пытаешься вертеть мужиком (как твоя вышедшая замуж по залету мамаша вертит твоим отцом) — ты вправе манипулировать мужчиной и даже выводить его из себя. При условии, разумеется, что ты его хоть раз в себя вводила.

Но ко френдзоне это не имеет никакого отношения. Френдзона — это циничный развод с использованием своего гендерного положения в обществе для личного обогащения и/или развлечения с причинением страданий и/или убытков потерпевшему. Правило такое: привязала к себе — давай. И не один раз. Не готова давать или раздумываешь — приостанавливай общение. Получила подарок — дари ответный или давай (в виде ответного подарка можно, кстати, и блинчиков напечь, и борщика сварить, мы не откажемся) . Не готова — отказывайся брать и прямо (прямо, сука! ) объясняй, что вот так и так, ну не нравишься ты мне. Причем сама, а не с привлечением подружек и тем более друзей — есть у тебя хоть капля смелости или нет? Это необязательно должно быть в грубой форме, но очень доходчиво и без выдуманных причин. Ты думаешь, что сочиняя отмазы, ты выглядишь естественно и женственно, так вот, СЮРПРИЗ!! ! Ты выглядишь как лживая двуличная шлюха. Ваши шаблонные фразы и стандартные оправдания нам давно известны. Мы просто виду не подаем.

Дополнен

И запомни самое главное: если ты относишься к мужикам, как к возобновляемому ресурсу, то не удивляйся, что они ответят тебе тем же. Ты для них (для всех, даже и особенно для ебарей, без исключений) превратишься в тупое мясо с дыркой, ни на что другое кроме ебли не годное. Ты уже не сможешь скрывать свое презрение к ним, и вскоре все они тебя возненавидят. Даже если тебя будут убивать, ни один парень не шевельнет пальцем, чтобы тебя спасти (а если и шевельнет, то прибьет потом сам, поняв, какое чудовище он выручил) . Если тебя приговорят к публичному групповому изнасилованию, тебя не только никто не бросится защищать, но еще и очередь выстроится лично поучаствовать и отыграться на тебе за все годы унижения (не обязательно будут мстить за себя или близких — у мужиков, в отличие от баб, есть понятие мужской солидарности) . Ты будешь рыдать, поебанная, никому более не нужная потреблядь, потерявшая единственное, что делало тебя полезной кому-либо — ебабельность… А мы будем смеяться. Ты останешься одна растить ребенка, а мы будем смеяться. Тебе в переулке маньяк отрежет сиськи, а мы все, включая медика, вскрывающего твой труп, будем смеяться, потому что так тебе и надо.

Потому что используя френдзону для личных целей, ты автоматом расписываешься в том, что ты тупая, безмозглая, неспособная что-либо делать самостоятельно обезьянья пизда, недостойная каких-либо чувств, кроме холодного брезгливого презрения в твой адрес. И не говори потом, что тебя не предупреждали. "

Ты прав

убирайся в ад слуга сатаны)))))

ахах))) Не бойся никто не увидит))

Френдзона - выдумка мудаков. Девушка не обязана тебя любить или встречаться с тобой, если ты ей не нравишься.

Читай дополнение, потом умничай. Там обо всем написано.

много букв

Ты наверное сам туда попал, а теперь всех женщин ненавидишь.
(Хахах . Ответ спустя 11 лет. Я так, для галочки пишу, чтобы статус повысить и переключиться с этого текста....☠️☠️☠️)