кто знает как подключить безлимит на разговоры свзязь ютеле (ростелеком).

Серёжа Зелди Профи (856), на голосовании 10 лет назад
только не говорите мне что бы я звонил оператору потому что через них это стоит 3000 в месяц.
или тариф дайте хороший что бы номер скрывать можно было и безлимит подключить
Дополнен 10 лет назад
тюменская область у меня
Голосование за лучший ответ
Алена Найденова Мастер (1862) 10 лет назад
а не проще зайти на их сайт и самому посмотреть тариф? а то вы ведь даже регион не сказали свой
Серёжа ЗелдиПрофи (856) 10 лет назад
я с тюменской области