Как открыть скрытую папку?

jorakasli Мастер (1328), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток, уважаемые знатоки, подскажите как можно открыть скрытую папку?
Сам не нуб, про свойства папки знаю, просто не могу снять галочку скрытого файла, т. к эта функция заблокирована.
Получилось это в следствии удалении вируса с флешки. Файл остался, но скрытый (( Открыть не могу.
Голосование за лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (186246) 10 лет назад
и не сможешь, в таком случаи перенеси содержимое в любую папку на компе, и удали скрытую поврежденную папку
jorakasliМастер (1328) 10 лет назад
А если скажем, это аудио фаил? А не папка? Ну ясно...
FuaD Искусственный Интеллект (186246) обычно папка сама заражается, об аудиофайле я такого не видел, в любом случаи удали если так
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102059) 10 лет назад
Нужно расширить свои полномочия по этой папке. Свойства - Безопасность - Дополнительно - вкладка "Владелец". Там, при помощи некоторых манипуляций нужно назначить себя влодельцем (можно совладельцем, всесте с "Системой" Далее вы получите доступ и можно поставить галочку полный доступ итд.
Кстати, иногда сразу не срабатывает. Но если пытаться 2-3 раза то получится, если, конечн, производидель данного вируса не позаботился об исключении такой возможности