Как правильно продавать машина опишите весь процесс в какой момент получать за машину деньги

mskdexter dexter Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Как правильно продавать машина опишите весь процесс в какой момент получать за машину деньги, нужно ли снимать с учёта или нет, итд машина моя первая 30.12.2010 выпуска, но в салоне покупал 30.06.2011 за 970.000, так вот хотел узнать налоги при продаже буду платить и сколько? И кто должен платить, тот кто покупает или тот кто продаёт?
Лучший ответ
... Мастер (1207) 10 лет назад
после подписания договора