Как правильно нумеровать акты выполненных работ? Обычно 1-2-3-4... или б/н. Вопрос в том могу ли я начать не с единицы, а

Дмитрий Мастер (1165), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вопрос в том могу ли я начать не с единицы, а с любого номера, например: 2000-3050 -4457....
Дополнен 10 лет назад
И могут ли номера Актов быть одинаковыми с номерами Договоров?
Т. е. ДОГОВОР №5, а к нему АКТ вып. работ №5.
Голосование за лучший ответ
Мила Макова Мудрец (10786) 10 лет назад
Нумерация актов должна быть сплошной, сквозной и непрерывной, т. е. 1,2,3,...
Сигма+ Знаток (307) 10 лет назад
есть требования к нумерации с\ф.. .
к актам таких требований нет.. .
требований и понятий "сплошной, сквозной и непрерывной" ни в одном НПА не содержится. .
делайте как вам удобно
панина Просветленный (33436) 10 лет назад
Я вообще всё нумерую типа : 2013-5/11. Год, месяц, номер. Так легче вклинить документ, если потребуется.