Здравствуйте! в 2010 г решение суда вынесли штраф в размере 7000р по ст 158 ч1,могут ли меня взять МВД на работу

иван корнеев Ученик (157), закрыт 4 года назад
Дополнен 11 лет назад
Срок давности погашен уже!!! Штраф выплатил!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ева Ева Ученик (119) 11 лет назад
К сож. нет не могу. Даже после прошествии года после уплаты штрафа когда ваша судимость будет погашена вы по ИЦу будете проходить как судимый за умышленное преступлением, что является основанием для не прохождения вами ОСБшной проверки.
andervit Искусственный Интеллект (112376) 11 лет назад
Вы являетесь судимым и ни каким образом не сможете служить в системе мвд. По поводу вольнонаемного работника (например в хозобслуживании) - то почему и нет.