Вяз, карагач, орешник и лощина чем то отличаются друг от друга?

Кисик, Кисик! Просветленный (21375), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Валентин Швецов Гуру (2513) 11 лет назад
Вяз и карагач деревья одного вида. У них листья очень похожи. Карагач растет в жестких климатических условияхи (в горах, засушливых местах, морозостоек) у него ствол и ветви "крученые". А вяз более привередлив, хорошо растет в средней полосе.
Остальные ответы
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164216) 11 лет назад
Общего только то, что из земли растут. Вы перечислили разные деревья и кустарник. Ну только лещина и орешник вроде как одно- ореховый куст...
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ Просветленный (30383) 11 лет назад
О КАК!!!

Для начала объясните, что такое ЛОЩИНА?
И что ВЫ имеете в виду под Орешником? Это понятие растяжимое.
Но обычно под Орешником подразумевают ЛЕщину.

Карагач - это http://ru.wikipedia.org/wiki/Вяз

Орешник - это http://ru.wikipedia.org/wiki/Лещина_обыкновенная

Ну и как говорится: ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ! :)
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 11 лет назад
Мне баллы и рейтинг - ПО БАРАБАНУ, и ЛО тоже, СУДАРЫНЯ!

Я смотрю ПОНТОВ у ВАС много! :))) Даже забавно за ВАМИ наблюдать!

НО ИСТИНА-ТО, ОНА И В ПЛЕМЕНИ "БАНТУ" - ИСТИНА!

УДАЧИ ВАМ, МИЛАЯ ЛЕДИ! БОГ ВАМ СУДЬЯ! :)))))
))) Лощина это - долина.))) А с кем беседуем? Или уже удрал оппонент? )))