Что с видеодрайвером?

Антон Сюраев Профи (608), закрыт 10 лет назад
Когда устанавливаю драйвер с оф. сайта для geforse gts250, система зависает напрочь и после этого работает только в безопасном режиме. Недавно стала вообще зависать просто так, причём чаще всего в браузере (В играх вообще никогда, но arma II и bf3 неработают, хотя тоже metro или bioshock нормально идут) или выдаёт: "Видеодрайвер windows ...перестал отвечать ...185.93( версия нынешнего драйвера, кажется) и тд. " В програмке riva tuner выдаёт такое: растровый домен - 300, шейдерный - 600, частота памяти 100, темпреатура ядра колеблется 41-45 С. Вроде всё.
PS: понимаю задачка не из лёгких, наверное, но помогите чем можете. Заранее спасибо!
Дополнен 10 лет назад
Про то, что есть новые версии драйвера я понимаю, но они не устанавливаются, а точнее система зависает
Лучший ответ
Читер Мастер (1586) 10 лет назад
Покупай Радеон карту - у нВидиа вечно проблемы с дровами и с картами (
Иван Иванов обкурился походу

вот это написано на сайте AMD касается всех современных видеокарт. Настоятельно! рекомендуется использование 64-разрядной ОС. не знаю что именно будет так как у мя нвидиа. но там ведь не дураки и знают что писать
а если к примеру человеку нужна 32-разрядная ОС мне к примеру без 32-разрядной ОС не как у мя всегда одна х64
вторая винда стоит х32. я считаю что такое ограничение не допустимо!

я раньше AMD не долюбливал а после этого оповещения вообще в их сторону не смотрю

у тя Антон Сюраев дело не в дровах! дрова нормальные
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (43295) 10 лет назад
Покупай Радеон карту - у нВидиа вечно проблемы с дровами и с картами.

Что я могу посоветовать? - если живой ещё жираф твой - попробуй его вынуть из слота, и теркой для карандаша протереть контакты на нём, потом обезжирить спиртом, и вставить, и вынуть, и вставить - в общем несколько раз так - вдруг заработает.
roman Costuhin Мыслитель (9252) 10 лет назад
185.93 старая версия; была бета320. 14, сейчас 320.18 офф. версия.