Что такое роскомнадзор?

Коля панкратов Мастер (1306), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774386) 11 лет назад
Роскомнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций) – это орган исполнительной власти Российской Федерации, который находится в ведении Минкомсвязи.

Основными функциями Роскомнадзора считаются контроль и надзор в сфере средств массовой информации, в том числе электронных и массовых коммуникаций, информационных технологий и связи. Помимо этого, этот орган исполнительной власти также занимается контролем и надзором за соответствием обработки личных данных требованиям законодательства Российской Федерации в области персональных данных, а также выполняет функции по организации деятельности радиочастотной службы.

Роскомнадзор является федеральным органом исполнительной власти по защите прав субъектов персональных данных.
Mr.clickwickУченик (129) 7 лет назад
Роскомнадзор - для меня эти ребята вообще ничего не сделали плохого, я как бы хочу жить без мошенничества, торрент не блокировали, но я бы у них попросил одно дело в сфере интернета закрыть и закрыть соц сеть Вконтакте или попросить, чтобы они не выставляли порнографию в соц сети вконтакте, вот мое желание !
Mr.clickwickУченик (129) 7 лет назад
И я скрываюсь прям как Олег "Брэйн" :-D, может даже по лучше...
Валерий РешетниковУченик (204) 6 лет назад
Контора убивающая будущее нашей страны.
Рози БеловаУченик (136) 4 месяца назад
зачем тут корень ком ?
Остальные ответы
Денис В. Мыслитель (6634) 11 лет назад
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
ЕВГЕНИЙ ДИДЕНКОЗнаток (330) 4 года назад
Не ужели и росскомнадзор заблокировал игру в контакте СОКРОВИЩЕ ПИРАТОВ. С 6 числа этого месяца пишет Не удается получить доступ к сайту
satellite solitaire Оракул (91952) 11 лет назад
ещё одна бюрократическая обдираловка
lalka625Профи (676) 8 лет назад
ага
ВАЛЕРИЙ Маринин Ученик (77) 8 лет назад
Пидарасы которые закрывают торрент (.
Данил ПавловПрофи (581) 8 лет назад
согласен надоели сволочи
илья казанцевЗнаток (416) 7 лет назад
еще хуже они хентай апрещаюд
Павел Винюков Ученик (150) 8 лет назад
Это просто очередная акция правителей. Не дышите, не живите, просто выживайте. Вот сегодня уже смартфон перестал дышать - новости не скачиваются, заблокировано все. Какие новые санкции для народа готовят? Воздух будут продавать за литр как "чистою воду". Тоталитарная страна. При Сталине был хотя бы порядок! Сейчас законы в одну дудку дуют. Кто их принимал, тот и прав. Дальше будет еще хуже. Кому помешали торрент-сайты? Я лично смотрю сериалы. Без рекламы. Про телевещание я уже давно забыл, где 70% рекламы. Здесь кажется и кроется разгадка. Запрет на торрент -сайты просто проплачивают рекламодатели, "честный" надзор просто исполняет прихоти заказчиков.
даниил кутовой Ученик (103) 8 лет назад
что делать если я хотел поиграть в браузерные гонки а они мне штаф прислали на 2500
АНАСТАСИЯ ЗАЦЕПИНАЗнаток (398) 8 лет назад
ничего не делать, это абдираловка.
Анатолий КутергинУченик (141) 7 лет назад
Нахуй пошли таких умник, делать им нехуй. Охуели в край
сергей сергейЗнаток (318) 7 лет назад
Не плати.
Black square Мастер (1252) 8 лет назад
В общем, антиторрент :(
Вячеслав Глазырин Ученик (109) 7 лет назад
а к вам коллекторские агенства какоето отнашения имеют или нет как мне сказали они находятся по адреу москва бутырский вал 68 дробь 70 стр 1
Елисей Русанов Ученик (114) 7 лет назад
Крутые поцаны которые берут и блокируют быдло и прочею нечисть, а некотырые идиоты не понимают что пишут, очень помогающий сайт, если договоиртся заблокируют кого надо. :)

Кстати не Роскомнадзор закрывает торрент-трекеры, совсем другое. Ставлю всё на свои полки, то что сказали люди выше грязная ложь, ничего более. Договариваться с этим правообладателями надо, а не обсирать их. (-_-)
илюха 95 сьелУченик (123) 7 лет назад
Пиздить их надо долбоебов этих мы не дети им и они нам не родители какое право они имеют решать за нас что нам смотреть и качать я не пойму никак????
Иван ЗальмунинЗнаток (311) 5 лет назад
Хорошая попытка Роскомнадзор...
Lee Yong Gu Ученик (115) 9 месяцев назад
Чмошники вы Роскомнадзор!
Танюшка Ученик (167) 6 лет назад
они имеют какое то отношение к коллекторам?
Sasha Tsiganok Ученик (160) 6 лет назад
Очень много ответов тут со словами - они пидорасы. Да. согласен. Но они хитрые и умные пидорасы. Все что они ищут, и все чего они хотят а точнее те кто создал таковую службу - это деньги. Думаете их волнует что то кроме возможности содрать бабла, ну типо авторские права и соблюдение законности?? Смешно. Да если бы они могли договориться с каждым из нас что за пользование свободным интернетом мы им будем отстегивать гарантировано в месяц 100 - нас идиотов рабов государя царя батюшки нашего до хера, должно хватить на них; хотя нет лучше 1000; ой нет в правильном месте их же много так что по 10000 в месяц, а лучше всю зп гоните сюда и пашите пашите пашите. А они нам разрешат свободный интернет.
Сука, как же это удивительно что еще 10 лет назад аппарату управления рабами было абсолютно насрать на то что делается в сети, но как только там запахло баблом - ручки свои наркомано зависимые от финансовых потоков потянулись и сюда.
Твари ублюдочные. Везде, во всех отрослях только видимость порядка и закона - а на самом деле тупое примитивное выжимание денег из людей. Как были "братвой" в 90х так и остались. Только теперь они сами закон и власть.
Вот мне интересно - как они мыслят (если им это дано)?? Ну типо сейчас сайт с контентом закроем и народу некуда деваться ломанеться в кинотеатры полупустые (а иногда и совсем пустые) и помчится покупать игрухи лицензионные по 3-4 т. р.? Бля если у народа денег нет то не ломанется он никуда, просто вместо интернета начнет бухать что б хот как то развлечся. Может лучше было бы поднимать уровень жизни людей что бы они хорошо зарабатывали и тогда они смогут свободно ходить куда захотят.... Хотя о чем я?? В России простой и человек что бы хорошо зарабатывал?? Нам нужно много тупых и нищих рабов и желательно что бы они бухали беспросветно а то еще начнут думать.
Lee Yong Gu Ученик (115) 9 месяцев назад
Правильно!
alex goof Ученик (123) 6 лет назад
Исполнительная контора, которая блокирует сайты по решению суда. Не смотря на то, что они заблокировали на территории РФ три моих сайтах, я не них не огорчен. Ведь смотреть нужно всегда в корень.
Источник: http://kinogo-hd1080.net/
Вячеслав Неважно Знаток (271) 6 лет назад
Роскомнадзор это те ребята которые блокируют торренты
Даня Новиков Знаток (348) 6 лет назад
Федеральная служба надзора современных, сетевых технологий.
piskarev Знаток (417) 6 лет назад
это так убого лишить нас от игр блят" 2к млн жалоб точно
Александр Знаток (419) 6 лет назад
Согласен с предыдущим оратором на все 100....но уважаемые цари... рано или поздно дова вас доберется взбушевавшийся народ.. если на ваш век хватит терпения у вас же будут дети...
Рома Калиниченко Ученик (249) 6 лет назад
анти хентай, анти порно, анти торрент, анти цензура, анти анти
вероника басова Ученик (14) 6 лет назад
это суки которые заблокировали ютуб
да фтф фтфУченик (110) 2 года назад
Ты что из будущего?...