Не заводится двигатель на заз 968 м?

Вован. Антонченко. Ученик (155), закрыт 10 лет назад
Стреляет громкими хлопками с трубы, карбюратор и зажигание и трамблёр всё работает, искра на свечах есть, свечи вроде как не заливает, до этого машина заводилась (2 дня назад) первый раз такое с машиной в чём проблема не пойму, подскажите пожалуйста.
Дополнен 10 лет назад
Завтра попробую с буксира но вряд ли это поможет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Neo Гуру (4551) 10 лет назад
уважаю тебя, что до сих пор не сжёг это чудо украинского автопрома
Владимир Яковлев Мастер (1090) 10 лет назад
А провода местами не перепутал?
Источник: ВЛАДИМИР