Хочу сменить машину рассматриваю варианты остановился на Mitsubishi ASX .
хочу сменить машину рассматриваю варианты остановился на Mitsubishi ASX 4 WD 2l
какие положительные и отрицательные стороны у аппарата?
Рассматривал Honda CRV Mitsubishi Asx Outlander и Hunday IX 35
седаны не рассматриваю, машина для области и для "русских" дорог.
и если есть предложения топовых версий до 900 т рассмотрю по годам 2010-12
У меня сосед-директор мициковского салона, а ездит на Хёндае, до этого у него была Мазда, вот и задумайся )))
я тоже стою перед выбором: asx,кашкай, йети, подерж. тигуан. все говорят-кашкай
Хе-хе.... странный выбор, ничего не скажешь-если машина для "русских дорог" (асфальт с выбоинами) , то здесь лучше всего как раз и подойдет полноразмерный седан с стальной а не легкосплавной подвеской, потому что, подвеска кроссовера рассчитана на лесные, то есть мягкие неровности, но никак не на битый асфальт, потому что на нем она изнашивается гораздо быстрее, так как подвеска и стойки то - от седана
, и рассчитаны на вес седана, а не внедорожника.... вот как то так.
П. С. - что Ланцер 10, что Аут-создают впечатление одноразовых. Хлипкие моторы, не поддающиеся капремонту, тонкое кузовное железо, отсутствие шумоизоляции....
Почитай отзывы в интернете