Какой то ужас с браузером. Некоторые сайты перестали нормально работать.

Юрий Профи (787), закрыт 10 лет назад
Некоторые сайты перестали нормально работать. В частности Вконтакте. Некоторые кнопки не работают, фотки не посмотреть, комменты не оставить. Во всех браузерах одна картина. Сканеры и антивирусы угроз не видят. Никаких новых программ не устанавливал. Обновления ява и флеш последние, с ними работало нормально. Так что по сути на ровном месте геморрой. Так же вопрос может ли какая то зараза залезть в роутер мой?
Лучший ответ
DOOMer Гуру (4822) 10 лет назад
Там выше всякие недобраузеры советуют, ты их не слушай :) Только Firefox, ONLY!

А вот про hosts идея верная. Только не уверен, что его стоит именно удалять ;) Но заглянуть в него таки советую, просто в блокноте открой и посмотри. В общем случае там должно быть только:
127.0.0.1 localhost
Ну, ещё может быть
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
;)

Ещё вариант - пнуть провайдера. Может быть у них на проксе что-то закэшировалось криво.
ЮрийПрофи (787) 10 лет назад
у меня еще адоб там в блоке висит =)
DOOMer Гуру (4822) Хе-хе! Ну, у меня тоже, но мы же никому про это не расскажем? ;) :))))))))
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113645) 10 лет назад
В роутер? Прикалываешься? ? Смени браузер.
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
Это твой Всрантакте глючит, а не браузеры. И хорошо, что не работает. Ему давно пора сломаться. Рассадник говноедства.
олег Мыслитель (7326) 10 лет назад
удали полностью все браузеры и поставь гугл хром заново
djangofree Ученик (151) 10 лет назад
попробуй удалить файл Hosts
Местоположение: Windows, system32,drivers,etc
Если неполучилось очисть куки в браузере или установи другой!
Источник: Сам Знаю
Анатолий Вассерман Ученик (168) 10 лет назад
Дело в настройках сети, они слетают, там какой то код исчезает, в это вся причина, а код у каждого свой, у оператора выясняй