Какой фильм посоветуете посмотреть ? (можно сериал не большой) . На темы : мистика, детектив, любовь (лучше все вместе)

Ольга Мыслитель (7043), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ну примерно как "Корабль", "Навигатор", "Крем"., "Хиромант".
А если детективного плана, то типа "Брак по завещанию", "По следу саламандры" или что-то в этом роде.
Лучший ответ
Анастасия Шепри Профи (901) 11 лет назад
"Мыслить как преступник", "Числа", "4400", британский "Шерлок", "Менталист"
ОльгаМыслитель (7043) 11 лет назад
Спасибо. Прочитала описание. "4400" и "Менталист" заинтересовало.
Анастасия Шепри Профи (901) Менталиста очень люблю, хотя последний (на настоящее время) сезон уже лишний, нужно заканчивать)
Остальные ответы
Reika reika Ученик (131) 11 лет назад
Сверхъестественное, TeenWolf, Спартак: Кровь и Песок.
Neon4ick Знаток (492) 11 лет назад
Ну если детектив, то конечно Британского Шерлока Холмса
Оникс Мастер (1056) 11 лет назад
"Ванильное небо" с Томом Крузом.
ОльгаМыслитель (7043) 11 лет назад
этот фильм смотрела не раз. Знаю почти наизусть. Действительно, очень хороший.
------ Профи (962) 11 лет назад
The Walking Dead.первый сезон состоит из шести серий. очень достойный продукт.