У меня фотопарат Canon A590 is .Вчера упал на землю и на улице неделает снимки

Андрей Чуб Ученик (174), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В помещении снимки делает нормально. Видио снимает на улице и в помищении.
Лучший ответ
John Мастер (1378) 11 лет назад
Теперь упадёт в мусорную корзину, В 90% ремонт не рентабелен.
Остальные ответы
Максим Головнёв Профи (629) 11 лет назад
Нести в ремонт, или менять
Ελενη Искусственный Интеллект (186207) 11 лет назад
Завтра магазины по продаже фотоаппаратуры работают. Милости просим.
Источник: Ремонт дорогой.Проще купить новый аппаратик.
Dim-Dim Мудрец (11575) 11 лет назад
не понял, а в помещении делает чтоли?
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 11 лет назад
В мою машину врезалась другая машина. Теперь на улице неедет. В гараже потихоньку перемесчается, когда толкаешь.
Што делать?
Источник: Чернышевский
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 11 лет назад
От нас-то ты что хочешь? Совет? Неси в ремонт. Альтернативы нет!