Подскажите кто автор данной картины

Дмитрий Тарасов Знаток (339), закрыт 10 лет назад

Дополнен 10 лет назад
Или где скачать ее в хорошем качестве
Лучший ответ
`”*°•.✿ Катерина ✿•°*”` Высший разум (164639) 10 лет назад
Плакат постер НКВД, 1938 год, размеры 54.5см х 97.5см

Подробная информация по ссылке >> http://ay.by/lot/plakat-poster-nkvd-original-1938-god-509146713.html

По словам бывшего сотрудника НКВД на плакате изображены те, кто был вскоре репрессирован после выхода плаката. И один из них судил второго. Фамилии назывались, но к сожалению, не запомнили.
Остальные ответы
Пётр Стрелков Гуру (3878) 10 лет назад
Я думаю это фотка. и дугого качества по всей видимости нет. В гугле есть поисковик по картине. Я раз пользовался. но давно. Нашол художника у которого и была то всего одна эта картина.