Что лучше? Hyundai Solaris или Kia Rio

рио лучше, салон получше, шумка получше и нет таких проблем с задней подвеской как у соляриса.

И то и то гомно!! ! Тойота рулит!!!!

не советую, обе машины. по безопасности 2 балла. Можете спросить у дилера и увидеть его реакцию. Они эту тему конкретно не любят.
Рассмотрите лучше фольцваген поло 4 балла или шевролет круз 5 баллов

Рио более молодежная, Солярис для людей постарше. А так в принципе машины по характеристикам абсолютно одинаковые

Странные Мнения, Практически Одна и Та Же Авта, Собранная На Одной Платформе и на Одном Заводе!