Скорость скачивания.

Дмитрий Бобрышев Ученик (238), закрыт 10 лет назад
При обычном статусе скорость 256 КБ/сек, у VIP-пользователя: максимальная скорость 1 МБ/сек на поток, количество потоков не ограничено. Подключил VIP, скорость осталась 256, или я что-то не до понял!!!?
Лучший ответ
чапику Мудрец (16705) 10 лет назад
модем перезагрузи или переустанови соединение. старый тариф действует до закрытия сеанса связи у многих провайдеров.

на случай если обманули или не работает после -- есть техподдержка, у которой в том числе можно запросить пересчет, если услуга так и не была оказана.
при невозможности оказания услуги из за старости твоего модема/плохой_линии/слабости_сигнала - никто ничего пересчитывать не будет, считается что провайдер не виноват.
Остальные ответы
Спанч Мыслитель (5093) 10 лет назад
не важно какой вип ты взял, если ут ебя максимальная скорость приёма 256, то выше неё ты не сможешь качать
为什么翻译? Просветленный (21313) 10 лет назад
где именно то? у меня скорость стабильная 10 мбайт в сек (где то 90 мбит ) на торрентах- выше. оптика аднак
Azazella Просветленный (45516) 10 лет назад
в скорости не бычу. но фильм за пару минут скачивеется