Экзамены 7 класс

aefwefaeg awegaewg Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Вообщем у нас тут экзамены пошли, у меня 25 билетов, мне нужно чтобы кто нибудь помог сделать мне 11 билет, ну да я конечно желею что весь 5-6 класс я не учился

Ну воощем вот

1.Наречие как часть речи
2.Предложения с деепричастным оборотом
3.Лингвистический анализ текста
Голосование за лучший ответ
~Elena~ Профи (985) 10 лет назад
Халяву ищешь?

Сколько заплатишь хоть?
Иван Багратионов Знаток (383) 10 лет назад
1) Наречние склоняется по падежам и имеет окончание.
2) Предложения обособляются запятыми только когда есть главное, которое стоит впереди
3) ЛИнгвистический анлиз текста - выписываешь все слова и анализируешь их морфемно
Леонид Ученик (218) 10 лет назад
1) Наречние можно определить по окончанию -а, -и, -ил, -ин. его можно склонять по падежам и родам
2) если есть главное предложение, то всегда нужно ставить 2 запятых
3) на морфемы разбей. корень, приставка и т. п.