XP, как узнать путь процесса который находится в диспетчере задач

Flatterer 0_o Мастер (2179), на голосовании 11 лет назад
открыв дииспетчер видем в процессах кучу exe фаайлов через какую программку можно найти их местоположеление
Голосование за лучший ответ
Сержик MidNight Мастер (1233) 11 лет назад
Process Explorer с майкросовта =) само то для XP
Источник: МОЗГ
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 11 лет назад
Открыть диспетчер задач, далее вкладка процессы, далее правой кнопкой мыши на нужный процесс, выбрать первый пункт, открыть место хранения файла.
Flatterer 0_oМастер (2179) 11 лет назад
в самом начале указал XP в стандартном диспетчере это ОС такое не прудсмотренно)
Владимир РепьёвПросветленный (48064) 11 лет назад
http://sergeytroshin.ru/articles/windows-xp-processes/