Обращение к комп. гениям

Rommi Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Уваж. комп. гении (хакеры) нужна программа доступа (взлома security code) к WI FI передающим устр-вам (роутерам) ОЧЕНЬ
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Юдин Профи (638) 11 лет назад
я так думаю здесь мало кто вам поможет. за распространение данного контента наказывают как бы)))
Егор Ж Знаток (429) 11 лет назад
За просто так вам никто не поможет. Программы такой - нет. Взлом - это сложный процесс, который не ограничивается только работой программы. Так что вот на форумах ищите, если не жалко от 5-10 тыщ рубликов )))))))))))