Как можно ласково, но не банально называть свою девушку? Только без всяких насмешек плз=)

илья порхунов Ученик (42), закрыт 10 лет назад
Как можно ласково, но не банально называть свою девушку? Только без всяких насмешек плз=)
Лучший ответ
Tatiana **** Мыслитель (6469) 10 лет назад
как? например, если Олей зовут-то Лёлей называть, если Света-Светик, и т. д. поверьте, это приятней, чем котик, рыбка...))
Источник: кому как нравится)
Остальные ответы
~ Апельсинка ~ Мудрец (15810) 10 лет назад
Уменьшительно-ласкательной формой имени. Беспроигрышный вариант.
Дарья Тимофеева Профи (580) 10 лет назад
перебери весь зоопарк, может что-нибудь подойдет)
Pro100Stas Мыслитель (7555) 10 лет назад
Ну мартышкой только не называй))))
Дарья *** Мудрец (10287) 10 лет назад
уменьшительным именем.
sergey babkin Мудрец (19055) 10 лет назад
Я последнюю называл бибзякой или бибизячкой, а она меня снусмумриком - ну, уж, по слово то одно придумать можно!