как вывести желчь из организма

Николай Ивлев Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natali Гений (94191) 10 лет назад
Чистить организм от желчи можно только после консультации с врачом и только в том случае, если у вас нет камней в желчном пузыре. Иначе, вы нанесете себе только вред. Обратитесь к врачу, пройдите обследование и если вам разрешит врач, применяйте желчегонные сборы, они эффективные и безопасные.
Остальные ответы
Lenok Мудрец (10150) 10 лет назад
Сухое зондирование. Замачиваешь стакан изюма в пятницу на ночь. Утром съедаешь. Ложишься на правый бок положив под печень грелку и лежишь 1-1,5 часа. Через неделю повторяешь . И так 4-5 раз. Печень полностью очистится.
Еще вместо изюма можно зондироваться теплой минеральной водой без газа.
А также можно пропить алахол- отличное средство.
виктор кузьменок Оракул (75927) 10 лет назад
Вопрос к ЛЕНОК
А какой изюм. Чёрный, светлый, с косточкой или без.
Людмила Амирханова Профи (555) 10 лет назад
Если вывести из желчного и прочистить протоки то покупаете в аптеке магнезию (порошок) . Утром на тощак разводите весь порошок с минеральной водой и выпиваете, на правый бок с грелкой 40минут. Только до обеда ни каких планов не стройте. Выдит вся желчь. Только Вы должны быть уверены, что у Вас нет камушек в желчном пузыре. Это самое классное средство. И сама магнезия очень хорошо для печени. Если вывести из крови то Легалон по 1 т. два раза в день, один месяц.
Евгения Гуру (3437) 10 лет назад
шрот из расторопши, в аптеке!
Виктор Иванов Гуру (4598) 10 лет назад
Чистка печени. 5-8 раз в год. Предварительно чистить кишечник, противопаразитарная чистка. Если нет предварительной подготовки к чистке печени, камни желчного пузыря могут перекрыть желчные протоки, так же лямблии или печёночный сосальщик, аскариды ...после чистки могут войти в шизогонию ( бурное размножение) и закупорить своими телами протоки в печени со всеми вытекающими...

http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(уберите звёздочки)

Можно так. Будут вопросы - пишите.