Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вывести желчь из организма

Николай Ивлев Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Natali Гений (94191) 10 лет назад
Чистить организм от желчи можно только после консультации с врачом и только в том случае, если у вас нет камней в желчном пузыре. Иначе, вы нанесете себе только вред. Обратитесь к врачу, пройдите обследование и если вам разрешит врач, применяйте желчегонные сборы, они эффективные и безопасные.
Остальные ответы
Lenok Мудрец (10150) 10 лет назад
Сухое зондирование. Замачиваешь стакан изюма в пятницу на ночь. Утром съедаешь. Ложишься на правый бок положив под печень грелку и лежишь 1-1,5 часа. Через неделю повторяешь . И так 4-5 раз. Печень полностью очистится.
Еще вместо изюма можно зондироваться теплой минеральной водой без газа.
А также можно пропить алахол- отличное средство.
виктор кузьменок Оракул (75927) 10 лет назад
Вопрос к ЛЕНОК
А какой изюм. Чёрный, светлый, с косточкой или без.
Людмила Амирханова Профи (555) 10 лет назад
Если вывести из желчного и прочистить протоки то покупаете в аптеке магнезию (порошок) . Утром на тощак разводите весь порошок с минеральной водой и выпиваете, на правый бок с грелкой 40минут. Только до обеда ни каких планов не стройте. Выдит вся желчь. Только Вы должны быть уверены, что у Вас нет камушек в желчном пузыре. Это самое классное средство. И сама магнезия очень хорошо для печени. Если вывести из крови то Легалон по 1 т. два раза в день, один месяц.
Евгения Гуру (3437) 10 лет назад
шрот из расторопши, в аптеке!
Виктор Иванов Гуру (4598) 10 лет назад
Чистка печени. 5-8 раз в год. Предварительно чистить кишечник, противопаразитарная чистка. Если нет предварительной подготовки к чистке печени, камни желчного пузыря могут перекрыть желчные протоки, так же лямблии или печёночный сосальщик, аскариды ...после чистки могут войти в шизогонию ( бурное размножение) и закупорить своими телами протоки в печени со всеми вытекающими...

http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(уберите звёздочки)

Можно так. Будут вопросы - пишите.
Похожие вопросы