Какой тариф мегафона лучше для

Алексей Финогенов Ученик (187), на голосовании 11 лет назад
Мне вот нужно общаться с Городом тольятти и с городом Волгоград на мегафон звонить из москвы подскажите как быть....
Голосование за лучший ответ
Gosha Мастер (2292) 11 лет назад
Переходи на ноль бери, будешь с 6 минуты 30 минут бесплатно общаться в день.
Источник: работа.
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Если интернет безлимит в телефоне то лучше поставить программу "мультифон"- 80 копеек минута на номера мегафон по всей россии, 1,5 рубля на остальные номера.
P.s. С компьютера так же можно звонить через эту программу