Сколько страниц в книге Приключения Гулливера
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как же бесят такие идиоты. Если задали вопрос, то отвечайте а не юморите до неприличия не смешно. Книга часто издается в детской версии, именно она самая популярная. Там до 210 страниц. А полной версии от 300 в зависимости от шрифта. 300-380.
Какое издание? Книги разные издания печатают, все выбирают разные размеры шрифта и т. д.
это им надо чтоб другие когда наберают вопрос как и я чтоб они зашли а вы об этом ответили уже
82 Страницы в книге (Приключения Гулливера)