Наука

Какими носителями электрического заряда создается электрический ток в растворах щелочи

Тахионами же

Источник: Дмитрий Вачилов "Физика 9-11"

дружные юмористы, блин. .
катионы металла и анионы ОН

Источник: школа

Тахионы.

Это тахионы, несомненно. При взаимодействии гидроксогрупп с молекулами воды образуются тахионы, великолепно проводящие ток, это было доказано профессором Пахомовым в середине прошлого века.

В учебнике французкого химика Д'а Челло, чётко написано, что углеводородными тахионами.