Наука
+1Какими носителями электрического заряда создается электрический ток в растворах щелочи
Какими носителями электрического заряда создается электрический ток в растворах щелочи
Тахионами же
Источник: Дмитрий Вачилов "Физика 9-11"
дружные юмористы, блин. .
катионы металла и анионы ОН
Источник: школа
Тахионы.
Это тахионы, несомненно. При взаимодействии гидроксогрупп с молекулами воды образуются тахионы, великолепно проводящие ток, это было доказано профессором Пахомовым в середине прошлого века.
В учебнике французкого химика Д'а Челло, чётко написано, что углеводородными тахионами.