Как подобрать обои на кухню гостиную

ирина плешкова Знаток (337), закрыт 10 лет назад
Кухня совместно с гостиной. На кухне уже положен пол . Серо голубая шахматка. И в коридоре такая же. Из коридора просматривается кухня. Делали, чтобы было единым пространством. Какие обои выбрать в кухню? Гарнитур предполагается светлый. Беленый дуб в стиле прованс.
Дополнен 10 лет назад
Кухню и гостиную хотела разграничить, просто не определюсь с цветовой гаммой. Кухня-гостиная буквой "Г".
Дополнен 10 лет назад
Это будет кухня. И еще вглубь направо. Верхняя часть от буквы"Г". Там будет зона готовки. Какой цвет подобрать к такому сочетанию? Коридор тоже такой же плиткой положен. между ними в зоне гостиной будет ламинат, светлый дуб.
Лучший ответ
Владимир Евтихин Мыслитель (9871) 10 лет назад
Лучьше разные помещения в квартире выполнять в разной цветовой гамме, это меньше утомляет при длительном нахождении в квартире. Это как в автомобиле если дорога прямая и однообразная она клонит в сон (глазам не зачто зацепится и они устают от однообразия. Лучьше выполнить разные зоны в квартире в разных желательно в дополняющих цветах (об этой специфике цветовосприятия хорошо знают художники и дизайнеры).